Четверг, 28.03.2024, 23:34
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости колледжа [210]
События в Опочке [0]
Информация для студентов [0]
Информация для абитуриентов [0]
Информация для преподавателей [0]
Это интересно! [1]
Новости сайта [1]
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
Главная » 2018 » Май » 7 » Молодёжный Парламент Псковской области
18:48
Молодёжный Парламент Псковской области

Молодёжный Парламент Псковской области – это команда инициативных, активных молодых людей, которым не безразлична судьба молодёжи в нашем регионе. Я представляю не просто интересы г. Опочка, своего учебного заведения, Опочецкого индустриально-педагогического колледжа, я представляю свою заинтересованность в том, чтобы сделать жизнь молодых людей в нашем городе лучше. МП является именно тем инструментом, с помощью которого можно решать проблемы современной молодёжи, доносить эти проблемы до исполнительной и законодательной власти. Огромное удовольствие работать в МП. Да, это не всегда просто, мы часто сталкиваемся с разными трудностями, но наша команда всегда готова помогать друг другу. Часть членов нашего Парламента являются работниками образования или специалистами по работе с молодёжью, у них есть те знания и опыт, которые нужны сейчас, и они делятся им с огромной радостью и большим желанием. И сейчас, когда родилась идея по созданию Совета Молодёжи на территории Опочецкого района, этот опыт крайне полезен. К сожалению, ни для кого не секрет, что активность молодёжи Опочецкого района оставляет желать лучшего, поэтому советы, опыт, интересные идеи, инициативы всегда приветствуются.

Молодёжный Парламент является для меня дополнительным источником знаний и даёт возможность повышать уровень своих знаний в разных сферах жизни людей. За небольшой промежуток времени произошло много встреч с очень интересными людьми. Участие в семинарах, тренингах с открытым микрофоном позволяют приобрести опыт общения с представителями разных ветвей власти, общественных организаций. Недавно члены Молодёжного парламента встречались с Врио Губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым, который поддержал работу нашего Парламента и поделился своими планами. И в его планах есть проведение Молодёжного Форума этим летом, он рассказал нам об этом форуме, о том, как это будет интересно и предложил стать добровольцами на этом форуме. Мне повезло войти в число 20 добровольцев форума.

По моему мнению, быть членом МП – значит быть частью той команды, которая стремится сделать жизнь молодых людей интереснее, насыщеннее. Работа в Молодёжном парламенте позволяет развивать и совершенствовать себя. А это плюс и для педагогической профессии.

Орлова Юлия, член Молодёжного парламента

Псковской области,

студентка 2 курса

Опочецкого индустриально-педагогического колледжа

07.05.2018

Просмотров: 850 | Добавил: Ququin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Eva Hiorst © 2024
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Сайт Евы Хёрст
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Министерствo просвещения Российской Федерации Год памяти и славы 2020 Другое дело