Вторник, 12.12.2017, 21:07
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости колледжа [210]
События в Опочке [0]
Информация для студентов [0]
Информация для абитуриентов [0]
Информация для преподавателей [0]
Это интересно! [1]
Новости сайта [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 Образовательные программы

Образовательные программы, реализуемые в колледже

(прием 2014)

№ п/п

Наименование специальности/

профессии

Срок обучения

Квалификация

Описание программы

Учебный план

1.

44.02.02 Преподавание в начальных классах (очная форма обучения)

3.г. 10.мес.

Учитель начальных классов

    

  

 

2.

44.02.02 Преподавание в начальных классах

(очная форма обучения)

2 г. 10 мес.

Учитель начальных классов

 

 

3.

44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения)

3.г.10 мес.

Воспитатель детей дошкольного возраста

    

 

 

4. 19.01.17  Повар, кондитер (очная форма обучения) 2.г. 5 мес

Повар.

Кондитер

  

 

5.

15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) (очная форма обучения)

2.г. 5 мес.

Газосварщик

Электросварщик на полуавтоматических машинах

Электросварщик ручной сварки

    

 

 

6.

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования (очная форма обучения)

2.г. 5 мес.

Электромонтажник по кабельным сетям

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

     

 

 

 
7. Профессиональная переподготовка 
по специальности 44.02.06 Профессиональное обучение (квалификация Мастер производственного обучения), заочная форма обучения
1 год 10 мес. Мастер производственного обучения    

 

 

 

Программы профессиональной подготовки, реализуемые в колледже
 
 
 
№ п/п

Наименование специальности/

профессии

Срок обучения

Квалификация

 Описание программы

 Учебный план

1.

13450 Маляр 

19727 Штукатур 

1год 10 мес. Маляр. Штукатур        
2. 16199 Оператор электронно –вычислительных и вычислительных машин 3 мес. Оператор электронно –вычислительных и вычислительных машин      
 
 

Образовательные программы, реализуемые в колледже

(прием 2015)

 

№ п/п

Наименование специальности/

профессии

Срок обучения

Квалификация

Описание программы

Учебный план и график учебного процесса

1.

44.02.02 Преподавание в начальных классах (очная форма обучения)

3.г. 10.мес.

Учитель начальных классов

    

2.

44.02.02 Преподавание в начальных классах

(очная форма обучения)

2 г. 10 мес.

Учитель начальных классов

     

3.

44.02.01 Дошкольное образование(заочная форма обучения)

3.г. 10 мес

Воспитатель детей дошкольного возраста

     

4.

19.01.17  Повар, кондитер (очная форма обучения)

2.г. 10 мес

Повар.

Кондитер

     

5.

15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) (очная форма обучения)

2.г. 10 мес.

Газосварщик

Электросварщик на полуавтоматических машинах

Электросварщик ручной сварки

    

     

6.

Профессиональная переподготовка 
по специальности 44.02.06 Профессиональное обучение (квалификация Мастер производственного обучения), заочная форма обучения

1 год 10 мес.

Мастер производственного обучения

    

 

Образовательные программы, реализуемые в колледже

(прием 2016)

№ п/п

Наименование специальности/

профессии

Срок обучения

Квалификация

Описание программы

Учебный план и график учебного процесса

1.

44.02.02 Преподавание в начальных классах (очная форма обучения)

3.г. 10.мес.

Учитель начальных классов

   

 

2.

44.02.02 Преподавание в начальных классах

(очная форма обучения)

2 г. 10 мес.

Учитель начальных классов

  

 

3.

44.02.01 Дошкольное образование(заочная форма обучения)

3.г. 10 мес

Воспитатель детей дошкольного возраста

   

 

4.

19.01.17  Повар, кондитер (очная форма обучения)

2.г. 10 мес

Повар.

Кондитер

   ​ 

 

5.

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной

сварки (наплавки) (очная форма обучения)

2.г. 10 мес.

Газосварщик

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

   

 

 

 

 

 

Образовательные программы, реализуемые в колледже

(прием 2017)

№ п/п

Наименование специальности/

профессии

Срок обучения

Квалификация

Описание программы

Учебный план и график учебного процесса

1.

44.02.02 Преподавание в начальных классах (очная форма обучения)

3.г. 10.мес.

Учитель начальных классов

   ​

  

3.

44.02.01 Дошкольное образование(заочная форма обучения)

3.г. 10 мес

Воспитатель детей дошкольного возраста

   ​  ​

  

4.

43.01.09 Повар, кондитер (очная форма обучения)

3.г. 10 мес

Повар.

Кондитер

   ​    

  

 

5.

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной

сварки (наплавки) (очная форма обучения)

2.г. 10 мес.

Газосварщик

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

   ​ ​

  

6.

Профподготовка по профессиям 

13450 Маляр

19727 Штукатур

1 год 10 мес.

Маляр

Штукатур

   ​ 

  

7.

Профессиональная переподготовка по квалификации Мастер производственного обучения

1 год 10 мес.

Мастер производственного обучения

   ​ 

 

8.

Профессиональная переподготовка по квалификации Воспитатель детей дошкольного возраста

 

10 мес.

Воспитатель детей дошкольного возраста

    ​ 

 

 

 
 

№ п/п

Дополнительные общеобразовательные программы для детей и взрослых

Вид образовательной программы

Уровень (ступень) образовательной программы

Наименование (направленность) образовательной программы

Программы

1

2

3

4

5

1

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых художественно-эстетического направления

Театральный кружок

 

2

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых физкультурно-спортивного направления

Секция по мини- футболу

 

3.

 

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых физкультурно-спортивного направления

Секция по волейболу

 

4.

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых физкультурно-спортивного направления

Секция по настольному теннису

 

5.

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых художественно-эстетического направления

Музыкальный кружок

 

6.

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых  военно-патриотического направления

Исторический кружок

  

7.

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых

Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых физкультурно-спортивного направления

Кружок по атлетической гимнастике

 

8. Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых художественно-эстетического направления Кружок оформительского дела  
9. Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых Дополнительная общеразвивающая программа для детей и взрослых информационно-коммуникативного направления Кружок по основам компьютерной грамотности граждан  

Численность студентов на 01.10.2017

Результаты приёма 2017г. абитуриентов по профессиям и специальностям (на 01.10.2017)

 

Видеоролики, направленные на повышение социального статуса педагога  
http://edu.pskov.ru/press-centre/news/477 

Аккредитация учреждения 2015

Язык преподавания

 

 

 

 

Copyright Eva Hiorst ©
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Сайт Евы Хёрст
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)