Четверг, 29.06.2017, 12:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости колледжа [210]
События в Опочке [0]
Информация для студентов [0]
Информация для абитуриентов [0]
Информация для преподавателей [0]
Это интересно! [1]
Новости сайта [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 Списки студентов 2014

Список абитуриентов,
 зачисленных в число студентов колледжа
(приказ от 25.08.2014 г. № 110 )


 
по специальностям:
 44.02.02 Преподавание в начальных классах
(на базе основного общего образования)

 

1.    Везовитова Мария Леонидовна
2.    Гаврилюк Анна Витальевна
3.    Ефимова Виктория Алексеевна
4.    Иванова Екатерина Викторовна
5.    Иванова Ксения Ивановна
6.    Маликова Ульяна Сергеевна
7.    Меркина Виктория Юрьевна
8.    Тарасова Кристина Игоревна
9.    Фомичева Анастасия Юрьевна
10.      Шагалина Валентина Геннадьевна
 


44.02.02 Преподавание в начальных классах
(на базе среднего (полного) общего образования)

 


Банькова Анна Викторовна
Богданова Евгения Александровна
Богданова Елизавета Владимировна
Борунова Юлия Александровна
Васильева Елизавета Юрьевна
Григорьева Полина Владимировна
Жгун Ксения Александровна
Иванова Любовь Вячеславовна
Лосева Надежда Николаевна
Никитина Алина Викторовна
Никитина Надежда Викторовна
Нуреева Елизавета Сергеевна
Степаненко Людмила Алексеевна
Черныш Валентина Игоревна
Щебет Елизавета Ивановна
Матвеева Надежда Александровна
 

44.02.01 Дошкольное образование
(на базе основного общего образования)


1.     Васильева Ольга Юрьевна
2.     Егорова Мария Андреевна
3.     Жулина Алина Андреевна
4.     Зеленько Анна Витальевна
5.     Певнева Дарья Владимировна
6.     Сергеева Ксения Андреевна
7.     Чувахина Анастасия Александровна

 
 
Список абитуриентов,
 зачисленных в число студентов колледжа
(приказ от 25.08.2014 г. № 111)

 
по профессиям:
Повар, кондитер

 
1.     Беликова Екатерина Алексеевна
2.     Васильева Виктория Сергеевна
3.     Волкова Елена Андреевна
4.     Иванова Анастасия Витальевна
5.     Иванова Виктория Александровна
6.     Иванова Изабелла Евгеньевна
7.     Иванова Оксана Александровна
8.     Котова Ксения Александровна
9.     Лихолетова Анна Сергеевна
10.   Макагон Виктория Викторовна
11.   Малышева Виктория Олеговна
12.   Михайлова Надежда Александровна
13.   Нгуен Владислав Ван
14.   Павлова  Виктория Александровна
15.   Полевая Юлия Эдуардовна
16.   Полищук Анастасия Алексеевна
17.   Солдатова Анастасия Борисовна
18.   Степанова Галина Борисовна
19.   Стуканова Ксения Ивановна
20.   Ульянова Анастасия Игоревна
21.   Филиппов Никита Сергеевич
22.   Яковлева Кристина Николаевна
23.   Игнатьева Анастасия Валерьевна
 
 

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
 

 
1.     Беспалов Николай Александрович
2.     Богданов Владислав Игоревич
3.     Гребенюков Максим Евгеньевич
4.     Колосков Кирилл Владимирович
5.     Лагирев Александр Леонидович
6.     Лебедев Анатолий Владимирович
7.     Михайлов Ян Вячеславович
8.     Перминов Федор Владимирович
9.     Трифонов Максим Сергеевич
10.   Хомутов Максим Олегович
 


Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования
 


1.     Грабовский Александр Андреевич
2.     Грабовский Алексей Андреевич
3.     Иванов Эдуард Александрович
4.     Мягков Роман Александрович
5.     Петров Дмитрий Павлович
6.     Шевяко Евгений Владимирович
7.     Орлов Александр Евгеньевич


 
Список абитуриентов,
 зачисленных в число студентов колледжа 
(приказы:  от 29.08.2014 г. № 153-У,   от 30.09.2014 г. № 156-У,  от 30.09.2014 г. № 157-У)
по специальностям:


 

 44.02.02 Преподавание в начальных классах 
(на базе основного общего образования)

 

1.    Терентьева Екатерина Сергеевна
2.    Нечкина Дарья Дмитриевна

 

44.02.01 Дошкольное образование
(на базе основного общего образования)

 

1.    Заюрова Марина Васильевна
2.    Подгорная Любовь Анатольевна

 

 

Список абитуриентов,
 зачисленных в число студентов колледжа 
(приказы:  от 29.08.2014 г. № 116-У,   от 01.09.2014 г. № 117-У,   от  08.09.2014 г.   № 132-У,   от  10.09.2014 г.   № 136-У,                 от 26.09.2014 г. № 151-У, от 26.09.2014 г. № 152-У)
по профессиям:

 

Повар, кондитер

 

1.    Заставная Алена Михайловна
2.    Никифорова Анна Игоревна
3.    Сидорова Татьяна Владимировна
4.    Васильев Валерий Михайлович
5.    Парфенов Дмитрий Васильевич

 

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

 

1.    Овчинников Владимир Викторович

 

Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

 

1.    Бердеев Денис Федорович
2.    Жуков Владимир Ильич
3.    Степанов Алексей Сергеевич

 

Список абитуриентов,
 зачисленных в число студентов колледжа 
(приказ от 01.10.2014 г. № 67-з;)
по специальностям:


 44.02.01 Дошкольное образование
(заочная форма обучения)

1.    Агафоник Светлана Васильевна
2.    Александрова Елена Александровна
3.    Алексеева Марина Александровна
4.    Алексеева Оксана Александровна
5.    Алексеева Ольга Евгеньевна
6.    Андреева Лариса Ивановна
7.    Афанасьева Ирина Олеговна
8.    Березина Ольга Александровна
9.    Богачева Юлия Андреевна
10.    Васильева Кристина Сергеевна
11.    Гаврилова Ольга Владимировна
12.    Гарбуз Инна Васильевна
13.    Горшкова Светлана Николаевна
14.    Дмитриева Мария Юрьевна
15.    Дрешпан Татьяна Александровна
16.    Жукова Юлия Владимировна
17.    Заверняева Анастасия Васильевна
18.    Заяц Вероника Викторовна
19.    Иванова Валентина Юрьевна
20.    Иванова Любовь Геннадьевна
21.    Иванова Светлана Ивановна
22.    Карпенко Татьяна Викторовна
23.    Козлова Юлия Викторовна
24.    Кононюк Оксана Олеговна
25.    Константинова Анна Алексеевна
26.    Корнилова Любовь Викторовна
27.    Кошелькова Ольга Сергеевна
28.    Лебедева Ольга Борисовна
29.    Луганцева Олеся Александровна
30.    Мозина Ольга Викторовна
31.    Морозова Ольга Анатольевна
32.    Нагаева Ирина Владимировна
33.    Никитина Ирина Николаевна
34.    Пояркова Лилия Игоревна
35.    Расторгуева Олеся Евгеньевна
36.    Романова Евгения Альгисовна
37.    Рыжова Валентина Терентьевна
38.    Семенова Екатерина Станиславовна
39.    Сергеева Юлия Викторовна
40.    Сидорова Наталья Викторовна
41.    Смирнова Юлия Александровна
42.    Соколовская Ольга Николаевна
43.    Спиридонов Антон Сергеевич
44.    Степаненко Татьяна Михайловна
45.    Степанов Александр Александрович
46.    Стренюк Елена Владимировна
47.    Федорова Виктория Викторовна
48.    Федорова Дарья Владимировна
49.    Федорова Екатерина Константиновна
50.    Фридинская Наталья Николаевна
51.    Цветков Игорь Анатольевич
52.    Щербакова Татьяна Олеговна
53.    Яковлева Надежда Вячеславовна
54.    Яшкова Елена Владимировна

 

Список абитуриентов,
зачисленных в число слушателей колледжа
по программе профессиональной переподготовки по специальности 44.02.06 Профессиональное обучение (квалификация Мастер производственного обучения)
(заочная форма обучения)
приказ от 01.10.2014 г. № 68-з

 

1.    Алексеев Валерий Викторович
2.    Андрейчук Ирина Анатольевна
3.    Архипова Инна Викторовна
4.    Бабахина Наталья Петровна
5.    Баданов Сергей Валентинович
6.    Бочина Наталья Николаевна
7.    Валуйская Ольга Юрьевна
8.    Глушанова Нина Александровна
9.    Горшков Иван Иванович
10.    Дмитриева Ольга Гордеевна
11.    Емельянова Наталья Николаевна
12.    Кольцова Юлия Валерьевна
13.    Лосева Марина Михайловна
14.    Малолетний Сергей Михайлович
15.    Павлова Марина Олеговна
16.    Павлова Татьяна Алексеевна
17.    Позняк Сергей Владимирович
18.    Родионова Лидия Игоревна
19.    Смирнов Вячеслав Александрович
20.    Соколова Нина Анатольевна
21.    Столярова Ирина Сергеевна
22.    Тихонова Татьяна Сергеевна
23.    Шишкина Наталья Васильевна
24.    Яковлев Николай Андреевич

Copyright Eva Hiorst ©
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Сайт Евы Хёрст
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)